Chantier Naval Forillon | Gaspé, Québec, Canada

Contactez un membre de notre équipe

Chantier Naval Forillon Inc.
6, rue du Chantier-Maritime
C.P. 6023
Gaspé (Québec)
G4X 2R6

Téléphone : 418 368-6035
Télécopieur : 418 368-3968

Jean-David Samuel
Directeur général
Téléphone : 418 368-6035, poste 203
Courriel : jean-david@chantier-naval.com


Jean-Nil P. Morisette

Directeur des opérations
Téléphone : 418 368-6035, poste 213
Courriel : jean-nil@chantier-naval.com

Jean-Daniel Minville, ing.
Directeur ingénierie
Gestionnaire de projet – Électricité
Téléphone : 418 368-6035, poste 215
Courriel : jean-daniel@chantier-naval.com

Robert Côté
Conseiller de direction – Dev. des affaires
Téléphone : 418 368-6035, poste 204
Courriel : robert@chantier-naval.com

Hubert Simard, ing. jr.
Gestionnaire de projet – Mécanique
Téléphone : 418 368-6035, poste 209
Courriel : hubert@chantier-naval.com

Pierre-Émile Côté
Département d’ingénierie
Téléphone : 418 368-6035, poste 202
Courriel : pierre-emile@chantier-naval.com

Mathieu Guimond
Acheteur
Téléphone : 418 368-6035, poste 218
Courriel : mathieu@chantier-naval.com

Réal Blanchette
Superviseur en électricité
Téléphone : 418 368-6035, poste 214
Courriel : real@chantier-naval.com

Sylvaine Minville
Directrice administrative
Téléphone : 418 368-6035, poste 207
Courriel : sylvaine@chantier-naval.com

Ricky Scott
Responsable infrastructures
Téléphone : 418 368-6035, poste 205
Courriel : ricky@chantier-naval.com

RESSOURCES HUMAINES (CV)
Courriel : RH@chantier-naval.com

Écrivez-nous directement

Pour le Chantier Naval Forillon inc., chaque réalisation est un projet unique, conçu sur mesure pour répondre aux besoins spécifiques de chaque client.

N’hésitez pas à communiquer avec nous pour nous faire part de votre projet!

Prénom / Nom*

Téléphone

Adresse courriel*

Message*

* Champs obligatoires